Хочется спросить про свое будущее... - вопрос №651980

Хочется спросить про свое будущее Наталья 06.02.1976г. Хотелось как то четче задать вопрос((но так устала… от всего и вся устала(((

1 ответ

Ответы

Улучшение лишь в финансовой сфере. В остальном все хуже. Увидела я гораздо больше, здесь все не расписать. Если хотите подробной консультации и полноценного гадания-пишите в чат, помогу вам. Буду ждать. С уважением.

Заславская Елена