Voprosi o buduschem - вопрос №652492

Скоро ли мой брат вернется? Окупится ли наше вложение и если -да, то когда?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вскроются некоторые обстоятельства, которые помешают вашим планам, вы столкнетесь с чиновниками или с законом, и эта тяжба будет долгой, возвращение брата откладывается. Спешка вам сейчас ни к чему, гораздо важнее взвесить все обстоятельства и действовать обдуманно. Хоть желание и откладывается, но оно все же осуществимо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпала карта Пятерка мечей… Похоже, вас постигнет неудача,  ваши надежды не оправдаются..

Для просмотра нужны данные брата и Ваши, лучше и фото.  Удачи Вам.

В реализации планов проблемы будут, Вас не то что обмануть хотят, но люди, имеющие отношение к этому вопросу, имеющие некоторое влиение довольно наплевательски, без особого внимания отнесутся к обещаниям.Планы по сути реализуются Ваши, однако будет задержка от 2 до 5 месяцев. С уважением, Инна.

Ваше дело обрушится. Но прибыль придет совсем с другой стороны, откуда вы и не ждете.