Здравствуйте! Хочу узнать, когда я...28 апреля 1958 г. - вопрос №653127

Здравствуйте! Хочу узнать, когда я перееду в новую квартиру? Имею ввиду месяц, год 2013.   Родилась 28 апреля 1958 года.

Дополнение автора от 09.06.13 14:02:30

Здравствуйте дорогая Юлия! Я вас благодарю за такой четкий и ценный ответ для меня. Считаю, что вы очень хороший специалист в своем деле. Я вас благодарю от всей души и хочу пожелать вам успехов, исполнения и всех ваших желаний, финансового благополучия и конечно же УДАЧИ!!!

С уважением, Ксения

Ответы

События резко будут меняться в конце июня, а в июле вы скорее всго переедете!