встреча - вопрос №653298

Здравствуйте. Хотелось бы знать, когда произойдет встреча с человеком.Я Татьяна 26.07.93. Он — Евгений 14.04.92.

3 ответа

Ответы

Карты не видят встречи, потому что есть много препятствий, которые сильнее Евгения. Но есть еще факт того, что он не особо и пытается справиться с трудностями. Женщина есть, скорее всего, мама, которая не очень одобряет его поступки

К-сожалению, не судьба.

Я думаю что в ближайшие дни эта встреча будет… и инициатива будет от вас исходить.