ясновидения - вопрос №653334

меня зовут оксана 27.01.1975 его марин 20.09.1980 мы расстались скажите аернётся ли он ко мне будем мы жить вмести и будут ли у нас с ним совмесные дети

Ответы

Нет, не вернется.Ваши дороги разошлись окончательно, у каждого своя жизнь.

Ваши отношения носили тяжелый, каторжный характер. Он в постоянных сомнениях в своих чувствах, сам не понимал для чего ему все это нужно. Да и женщина промелькивает -кто -то ему на мозги все время капал (мама его или другой родственник) Возвращаться он не спешит, все с его стороны говорит о том, что он разрушил отношения и возвращаться не имеет смысла. А вас страсть захватила, сексуальное притяжение в большей степени чувствуется. Вы в нем подарок судьбы увидели.

Нет, не вернется… Вопрос о детях, соответственно, отпадает сам собой..

Этот молодой человек испытывает чувства к вам, но сомневается в правильности своего выбора. Что-то наталкивает его на негативные размышления о вас. Что-то не складывается в ваших отношениях! Что-то разделяет Вас! Могу проконсультировать вас подробно

Здравствуйте, пока нет возобновления отношений.

У вас возможно примирение, но это будет через полгода

Здравствуйте. пока еще не совсем растерянные завязки, вы еще находитесь как бы в отношениях, но в конце их, но кадый из вас не делает никаких шагов. Если вы хотите реанимировать отношения-делайте это не ждите его инициативы

Сам он не вернется, но если вы приложите инициативу, то сами его вернуть сможете без труда… своей любовью и напором.

@ SOFIA CHERNAYA