Запуталась.... - вопрос №653453

Добрый день, эксперты! Очень сложная, запутанная ситуация! Я встречалась с парнем 4,5 года-отношение сошли на нет, я решила расстаться, сразу встретила другого парня.Вот уже прошел месяц, у бывшего тоже девушка появилась, я переживаю не совершила ли ошибку и сложится вообще с новым парнем? Помогите разобраться! Бывший Алексей 12.02.1992, сейчас Илья 21.09.1990 Елена 27.08.1993

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.Вы как говорится попали из огня да в полымя…Был у вас союз кармический, вы перешли в зекральный)))Вы вышли из кармического союза и не стоит о нем жалеть, все закончилось как и должно было закончится по хорошему, как вы и написали сошло на нет, вы больше не можете ничего дать друг другу, поэтому не жалейте о нем и не оглядывайтесь назад.Сейчас союз у вас не менее интересный — зеркало, по есть вы очень похожие люди, вы понятны друг другу и тем интересны, но со временем это может надоесть. Поэтому расставайтесь, дружите поразнь, ни в коем случае не работайте вместе и останитесь друзьями на долго время.Всего наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложно вам с нынешним. Он в отношениях (и в семье) лидер-примите это основное условие и все сложится нормально.