здравствуйте, возможно удалить из ютуба... - вопрос №653824

здравствуйте, возможно удалить из ютуба ролик, который выложил другой пользователь?

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.

Нет нельзя, в таком случае удалить ролик может только сам человек который его же и залил. Или же администрация youtube.
Вы так же можете пожаловаться на видео-ролик о нарушениях в видео если есть нарушение авторский прав или же нарушение по другим критериям.