Как похудеть в максимально короткие сроки? - вопрос №654183

очень хочу похудеть… но не получается никак, реально ли похудеть без диет? подскажите как?

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Без диет похудеть можно.Для этого необходимо уменьшить количество пищи, употреляемой за один раз.А так же с помощью дробного питания.Это когда суточный рацион делиться на 5-6 приемов пищи в день.Попробуйте.

Удачи Вам!

реально

Смотря что вы видите под словом «диета»!

Вообще трудно похудать без правильного рациона, возможно да, но на долго этот результат не задержиться!

Могу проконсультировать! Сама страдала!

Вам нужно правильно сосатвить рацион питания, тогда похудеете!

Можно, но это не имеет никакого отношения к похудению с точки зрения физиологии. Просто жировые клетки потеряют воду, которая очень быстро вернется. Худеть нужно правильно.

Могу подробно  проконсультировать в чате.

Удачи и здоровья!

Здравствуйте!

Есть миллионы способов для похудения.

Конечно, лучше по принципу, — ненужное не вводить, чем его усиленно потом выводить.

А может влюбиться :)

Здоровья и красоты Вам!

Диета и спорт по другому никак.

«Похудеть» очень легко. Очень много способов известны по этому поводу. И не все — диеты.Но вы подумайте, а может быть вам хочется все таки постройнеть, а не похудеть? ;-) Здесь образ жизни необходимо менять, корректировать действия, которые вас привели к набору лишних киллограмов. Ваш старый опыт уже привел вас к результату, который вы имеете, он показал свою несостоятельность. Будьте готовы быть другой, действовать по-другому, быть стройняшкой! Готов помочь вам с «научением» быть стройным человеком.

Дробное питание.Голодать нельзя, осугубите положение.Маленькие порции желательно не жирную пищу

Я вообще против диет, я ЗА здоровое питание! Есть несколько простых принципов, соблюдая котороые можно сохранить и улучшить своё здоровье.

А слово «похудеть» (от слова «худо») предлагаю заменить на «постройнеть»!

Если понадобится помощь в этом непростом вопросе — буду рада помочь.

Кушать только когда очень хочется.оставаться чуть голодным. не обьедаться на ночь. есть за 3 часа до сна. и конечно адекватные физические нагрузки .

Без диет, строго ограничивающих прием конкретных продуктов, похудеть можно, и это правильно. Диеты создают запреты, которым крайне сопротивляется психика просто потому, что срабатывает инстинкт самосохранения. Организму нужно есть, чтобы выживать и развиваться, следовательно, любое строгое ограничение пытается противостоять этому инстинкту. Инстинкт сильнее, поэтому диеты бессмысленны — они дают лишь краткосрочные результаты.

Чтобы похудеть надолго, нужно вместе с психологом решить психологические проблемы, мешающие этому, а также составить вместе со специалистом план питания, учитывающий Ваш индивидуальные предпочтения в пище и суточную потребность в пище организма. И тогда, плавно и меленно, вес снизится до желаемой цифры и назад не вернется.

Обращайтесь, помогу в этом. Наталья.

мой видеокурс поможет вам в этом вопросе.
 Общаться в чате

Смотря что вы видите под словом «диета»!

Вообще трудно похудeть без правильного рациона, возможно да, но на долго этот результат не задержытся!