есть на мне венец безбрачия? - вопрос №654451

как можно понять есть ли венец безбрачия или печать диночества, и можно ли снять самому, заговорами, обрядами но при этом не являясь практикующим магом?.. Инна, 8.04.1980, Киев.

Лучший ответ по мнению автора

для этого нужна диагностика по фото, понять же иногда  можно проанализировав судьбу матери. самому себе как правило и весьма продвинутые маги не всегда могут снять

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инна понять можете и сами-если у вас НИКОГДА небыло отношений с мужчиной- это значит вас просто «не видят», это и есть венец безбрачия. В остальных случаях нужно смотреть по диагностике.

Если к примеру на Вас есть венец безбрачия, то не каждый маг его снимет, а чел, который не занимается и подавно. У Вас что-то кармическое, нужно в себе ковырять или выберите эксперта и задайте ему свои вопросы.