Трудовое право. - Магаданская область - вопрос №654598

С мая прошлого года мне не доплачивали сверхурочные. Я обратился в инспекцию по труду, где подтвердили нарушения и выписали предписание о выплате сверхурочных за три месяца, а не за год ссылаясь на статью ТК РФ. Подскажите правильно ли это.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юрий! в наше время по поводу не доплаты в прокуратуре сидят люди, они ждут вас «прямо выглядывают в окошко». Два предложения на листке бумаги от вас на их имя и ваши работодатели выплатят вам все .

Не забудьте оценить ответ,