я хочу остаться жить в... - вопрос №654803

я хочу остаться жить в этой стране. и не хочу уезжать из нее. Хочу спросить, я смогу остаться жить здесь или я должна поменять место жительства? 07.05.1968

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сейчас в вашей жизни трудности, но переезжать в ближайшее время вам не стоит. Переезд окажется не удачным. В ближайшее время вам ничего кардинально не стоит менять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь… это ГДЕ???

Вы сможете жить на 2 страны и переживать не стоит

Здравствуйте догорая Вика!

Как вы себе представляете работу экстрасенса или ясновидящего/яснознающего? Что просто  ответ на любой вопрос приходит сам собой для кого угодно? Да мы бы с ума сходили просто будь это так. Когда на прием приходит человек от него уже волнами идет энергия и понимаешь в чем дело, примерно то же происходит при работе через родственников или фото. Но через расстояния незнамо откого приходит вопрос не известно о чем без фото:( как ответить? Посмотреть по вашей дате рождения подходит ли страна, но и тут, как говорят подростки,«облом» вы даже этой информации не дали.

А потом вы будете спрашивать ну почему же ответы такие разные.

Здравствуйте Виктория, в данный момент вы в состоянии меланхолии и отчаянья, вы очень переживаете по этому поводу и вариантов решения вопроса пока не видите.

Не могу сказать, что ваша проблема окончательно решиться, но вам поможет мужчина, многое в данный момент зависит именно от него.

Здравствуйте, Вика.

Вам придется поменять место жительства, но возможно — на время. Будут сложности и препятствия — не будет желания уезжать, но временно придется.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Все зависит от обстоятельств, которые складываются возле вас, просматривается-дорога.

Вы сможете вернутся.

Будет пару ситуаций, которые вас заставят уехать… Но в целом вы можете вытерпеть все и остаться.

Вам необходимо уехать. «Здесь» проблемы усилятся. Дорога поможет.