Личная жизнь - вопрос №655364

Здравствуйте! Семейная жизнь абсолютно не складывается сколько бы лет я не пыталась ее упорядочить и сложить. Может мой муж — это не тот человек, который должен быть со мной? Когда же у меня сложится нормальная личная жизнь? И еще, хочу организовать свой бизнес. Когда это лучше начать, чтобы деятельность была удачной и перспективной? Заранее спасибо! Я — Анна, 17.12.1984, время23.45, Украина, Харьковская область, пгт Кегичевка Муж — Вячеслав, 23.04.1983, время — 16.30, Харьковская область, пгт Кегичевка

Ответы

Все это ваше. Да только вам действительно стоит научиться управлять семьей. А  не пытаться «переделать» мужа под себя.