Добрый день! Я сегодня встречаюсь... - вопрос №655365

Добрый день! Я сегодня встречаюсь с девушкой Олей по поводу работы в рекламном агенстве. Подскажите возьмет она меня на работу, удачно ли пройдет собеседование. Спасибо. Я Светлана др 28.09.1981.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Что-то сомнительно, вряд ли  получится, даже если и начало будет хорошим, но потом  проблемно будет, ненадолго. Нет смысла особого тепляться за эту работу.

Удачи и успеха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Светлана, судя по картам, собеседование пройдет хорошо, достаточно для Вас комфортно, хотя вопросы могут быть сложные. Вероятность устроится на эту работу пока небольшая.

нет, это не ваша работа...

Здравствуйте! Решающим станет то как Вы настроитесь на собеседование.

В принципе потенциал у Вас есть. Теперь нужно совладать с нервами и показать себя с лучшей стороны.

Удачи Вам!