выберусь ли я из долгов? - вопрос №655613

из-за любимого человека я влезла в большие долги, сколько мы не стараемся ни чего не получается. Помогите пожалуста!

Ответы

Есть возможности выбраться из долгов, хотя возможны и судебные тяжбы. Времени на улаживание ситуации уйдет не мало.

Этим Вы пытались удержать его. Поэтому создали проблемы. Вам нужно было смотреть и выяснить ПРИЧИНУ- ведь почему то вас не пускают вперед.