нет сексуального влечения - вопрос №655842

здраствуйте я девушка, мне 22. Я совершенно здорова, но почемуто меня не привлекают мужчины ( и женщины) и никогда не привлекали. все люди для меня просто либо интересные либо нет (как собеседники и личности). Почему у меня нет сексуального интереса?? к какому врачу мне стоит обратится психологу или сексопатологу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маша!

И тот и другой специалист в равной степени могут Вам помочь, а кого Вы предпочтете, зависит только от Вас, я бы рекомендовала начать разбираться в проблеме с психологом. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маша!

Обращаться нужно и к тому и к другому специалистам которые помогут лучше узнать себя… ситуация очень лисная поэтому лучше общаться в чате...

Всего Вам доброго!