Будут ли у нас отношения серьезные? - вопрос №655934

Познакомилась с мужчиной, не могу понять его ко мне отношения… его зовут Дмитрий.14.02.1977 года.Меня зовут Яна.25.07.1978г.12ч.52 мин.г.Томск.Вопрос в том стоит ли надеяться то, что мы будем вместе или это очередная пустышка моей жизни

Ответы

Бегло карты сказали что все закончится крахом. Но… вероятно это от того что ваша энергетика сразу играет на отторжение. Тут я думаю стоит просмотреть причины мешающие вам строить отношения.