мой муж ненавидит мою лучшую... - вопрос №656226

мой муж ненавидит мою лучшую подругу и запрещает мне с ней общаться, считая что я должна сделать выбор — либо он, либо она. Но она человек, который был со мной во всех ситуация и всегда шел на тпомощь, а теперь я должна отказаться от нее просто потому что он ее терпеть не может? не знаю что делать, я привыкла ценитьдружбу...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Вероятно у мужа есть основания испытывать такие чувства к вашей подруге… Вы теперь за мужем и он является хозяином и защитником Вашей семьи… поэтому не следует обострять отношения и согласиться с мужем… но на определенных условиях… обсудить, что именно вызывает его раздражение и пересмотреть свое поведение в отношении  подруги… четко понимая, что такая реация рождается не на пустом месте… очень много личной информации для обсуждения… поэтому пишите в чат...

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув Татьяна.у мужа очевидно есть какие-то основания для таких негативных чувств. Можетбыть она искушает его? Или отнимает внимание ваше у него? и то и другое заслуживает вашего понимания.

а как вы другие расхождения в интересах разрешаете? и от чего отказался он если вы теперь «должны отказаться»? может пересмотреть и передоговориться в соответствии с вашей привычкой «ценить дружбу».

Может быть вашему мужу не хватает того что достаётся вашей подруге, например признания преданности и надёжности?