добрый день выйду ли я... - вопрос №656692

добрый день выйду ли я замуж и когда?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Прогноз положительный, более того многое зависит от Вас, так в вашей жизни присутствует  семейный негативный сценарий… поскольку информация очень личная, требует уточнений… пишите в чат...

Удачи!

Таня, а что этому мешает? Вы пришли в психологию, здесь не гадают. Здесь Вам помогут разобраться в причинах происходящего с Вами и устранить их. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.