Расставание - вопрос №656793

Здравствуйте! Я рассталась со своим парнем 3 недели назад. Инициатором была я. Он был очень ревнив и не доверял мне! Позвонил как то пьяный и сказал что любит! Недавно удалил из друзей в соц.сетях! Надеялась что позвонит и вернет меня, а получается все наоборот!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Арнелла. Но ведь вы предложили расстаться не просто так, ведь были причины «Он был очень ревнив и не доверял мне». А теперь вы хотите вернуть только хорошее что было в ваших отношениях. Мужчины не понимают намеков и тайных замыслов. Говорите с ним прямо. Хотите вернуть, позвоните и так и скажите. В конце концов, какой бы результат не получился, это будет результат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы сами предложили расстаться — получили желаемое. Что вы ожидаете сейчас? С какой целью сами предложили расстаться?

Что тут делать? — Либо предложить самой возобновить отношения, либо оставить все как есть. За вас никто не сможет этого сделать и принять решения.

Всего доброго.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.