Здравствуйте уважаемые эксперты Подскажите пожалуйста,когда... - вопрос №657016

Здравствуйте уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста, когда рядом со мной, будет настоящий, когда я избавлюсь от одиночества и знаю ли я сейчас этого человека Инна 1.09.1969.Огромное спасибо!

Ответы

Здравствуйте.

Карты показали преграду для счастья в личной жизни. Для более подробного просмотра необходимо видеть Ваше фото