Вышла замуж второй раз, сразу... - вопрос №657223

Вышла замуж второй раз, сразу после венчания наша жизнь с мужем стала рушиться, потеряли работу, продали жилье. Ходим в храм, причащаемся исповедуемся, уехали жить в питер, но домашние питомцы гибнут, детки не получаются. Во всем только тупики. Я работала в газпроме, а муж генеральный директор крупной строительной фирмы.

Ответы

вам необходимо провериться на негатив

Наталья моя хорошая Вам бы подсказал кто. Что бы защиту поставили. Видно при венчании были те кто отработал свое и скинул на вас. Нужно выяснить что попало на вас и убрать, да защиту поставить и все восстановится.