Судьба - вопрос №658052

Здравствуйте Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста когда я повстречаю свою 2-ую половинку? может он рядом но я этого не понимаю ((

Олеся 27.06.88

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ув Олеся есть мужчина в вашем окружение и к осени еще одно перспективное знакомства ожидается, выбор станет между двумя мужчинами, что выберите сами, брак возможен в 2014г

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Да, он рядом, Вы знакомы с ним, он сам скоро вам об этом скажет, отношения начнут ваши развиваться.

Счастья Вам!

Ваша судьба совсем рядом, но вы его не воспринемаете в серьез, обращайтесь в чат за консультацией, расскажу подробнее.

Здравствуйте.

Вы встретите свою вторую половинку примерно через год. У вас будет знакомство. Далее — через два, начнете встречаться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Просматривается замужество в 27лет, мужчину знаете, но не так близко, скоро все сами поймете кто-он?!

Здравствуйте, Олеся. Ваш избранный мужчина повстречается на вашем пути летом 2014 года, в вашем окружении его пока нет к сожалению, но ваше терпение будет вознаграждено.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Серьезные отношения у вас будут примерно через два года.