Здравствуйте!Месяц встечалась с парнем, но... - вопрос №658245

Здравствуйте! Месяц встечалась с парнем, но периодически у него случались сдвиги-он говорил что не готов к новым отношениям(не так давно он разошелся с бывшей). Мы расстались, но дальше общаемся и периодически у него случаются приступы нежности и мы целумся и обнимаемся. Сейчас в моей жизни появился очень хороший молодой человек, достойный. Он нравится мне, но сейчас в голову стали лезтьвоспоминания, и я не могу его выкинуть из головы, он вроде тоже ко мне не равнодушен. Подскажите, прошу. как мне быть? чего ждать? кто со мной рядом будет? вернется ли этот парень ко мне?

Дополнение автора от 04.01.15 00:25:42
очень прошу Вас, помогите… я отчаялась. дико не везет в личной жизни, думаю, что обречена на  одиночество… не подскажете, как скоро появится в моей жизни МОЙ человек, как мне узнать его?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Если в Вашей жизни появился хороший, достойный молодой человек, то зачем Вам тот у кого еще жива память о прошлых отношениях.Он еще долго будет переживать развод, что бы он не говорил о бывшей жене, но их явно связывали какие-то отношения.Он все время будет сравнивать всех своих женщин со своей бывшей женой, и не всегда эти сравнения будут в Вашу пользу, наверное.Стройте Свою жизнь.Тем более, что и чувств особых к нему Вы не испытываете скорей всего.

Удачи Вам!!!

Вам нужно прекратить встречи с бывшим. Он оень несеръёзный и непостоянный, а из-за него может выйти неприятная ситуация с вашим новым МЧ. Постарайтесь выбросить бывшего из головы, ведь ему там есть замена. А, если неможете, то обращайтесь, проведем специальный обряд, чтобы вам было проще развязать ненужную связь.

Здравствуйте. Жизнь не стоит на месте и Вы двигайтесь вместе с ней только вперед. Если бы парень хотел быть с Вами, то никуда бы не уходил. Он не испытывал к Вам искренней привязанности. Зачем Вам временные приступы нежности, когда с другим Вы можете быть счастливы всегда? Точный прогноз того, что Вас ждет с новым молодым человеком, можно сделать по фото или по Вашим с ним данным.

Никаких данных нет, ни ваших, ни парня… Сложно давать четкие рекомендации наугад.

Вам лучше держаться вашего нового парня, со старым вы будите переживать сплошные душевные страдания.

Добрый вечер! Вам нужно открываться новым отношениям. Бывший молодой человек сомненивается, на серьезные отношения с вами не настроен, вы можете его очень долго прождать и пропустить достойных людей в своей жизни