Одиночаство. Нет друзей и отношений. - вопрос №658731

Здравствуйте! Я поступила в университет в другой город, мне 18, уже заканчиваю первый курс. Мне все постоянно делают комплименты про мою красоту, рост (высокая). Парни тоже обращают на меня внимание. Казалось бы в чем проблема, все супер, но у меня здесь нет ни компании, ни лучшей подруги, ни парня… В университете, в группе у меня есть подруги, но вне учебымыне общаемся. Мне кажется что им хватает своих (местных) подруг и я стараюсь не навязыватся… как-то неудобно напрашиваться погулять. Постоянно сижу дома (не считая спортзала и еще в начале года ходила в театр. кружок), а так хочется пойти погулять, познакомится с мальчиками… но одна ведь не пойду! За весь учебный год гуляла раз 4-5 с одногруппникками и все. Надоел этот замкнутый круг «универ-дом». В родном городе у меня были две лучшие подруги, но они тоже уехали учится в другой город, но у меня с ними очень хорошие отношения. Они и есть настоящими лучшими подругами. Но мне хочется и здесь найти таких! Когда я преходила в новый класс (10-й) я тогда начинала со всеми общатся, можно сказать впихивалась в новую компанию и у меня получилось так найти подруг. Все меня очень любили, я была душой компании. Здесь мне как-то сташно это делать. Кажется что меня отвергнут.
Еще не могу понять, почему парни со мной СОВСЕМ не знакомятся? девочки конечно говорят, что вооот это все из-за того что ты поудаляла свои фото вконтакте и других соц. сетях. Но я хочу познакомится вживую, а не в интернете! У девушек с менее привлекательной внешностью и то есть парни. Но вы не подумайте что я зазналась по поводу красоты. Всегда хожу не накрашеная, каблуки одевала пару раз в клубы, одеваюсь в повседневном стиле. Что со мной не так?

11.06.13
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена. Чего боишься, то и получаешь. Поменьше думайте о том, что с Вами никто не знакомиться-отпустите ситуацию и к Вам потянуться и парни и подруги. У каждого свой период адаптации. У Вас все нормально! Удачи Вам!!!

11.06.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store