Что делать, если молодой человек... - вопрос №658760

Что делать, если молодой человек без всяких на то причин ушёл из семьи к другой?

Ответы

искать другого или попытайтесь его вернуть

Здравствуйте. Для начала осознать, что без причин ничего не происходит.  Молодой человек мог не озвучить причину, но она есть. А дальше — можно выяснять причину, можно смириться и отпустить его, можно пытаться что то сделать, чтобы исправить ситуацию, если она еще подвластна исправлению.

На то есть причина, нужно ее определить и постраться поработать над этой причиной.