доброй ночи! меня зовут оксана... - вопрос №659001

доброй ночи! меня зовут оксана 27.01.1975 скажите когда у меня будет благополучие в финансах?

5 ответов

Ответы

Хорошие зароботки вполне реальны.Вы можете где угодно устроится и работать.Уход в себя вас не спасет

В течение 6 месяцев.

В данный момент не знает на что решиться, но найдете хорошую и прибыльную работу

В течении ближайшего года ваше финансовое состояние значительно поправится.

Добрый вечер! Сейчас сложная ситуация, при чем вы начинаете уставать палагаться в этом вопросе только на себя и свои силы. У вас может быть шанс на перемены в фин.вопросе этот шанс будет связан с проф.делами, не исключено приобретение новых знаний и умений или повышение квалификации, что в дальнейшем приведет к денежным переменам.