Как стать уверенным в себе? - вопрос №659160

Как стать уверенным в себе? Не думать о том, что скажут или подумают окружающие тебя люди?

Ответы

Доброго вам дня, Инна!

Это просто. Вам нужно просто поразмышлять над вопросом, — А что измениться от того, что кто-то что-то скажет или подумает? Вы станете лучше или хуже?

Вы — единственная и неповторимая во всей Вселенной. Как, впрочем, и каждый человек на земле. То, что вам дано — оно ваше и только ваше и никто не в праве требовать от вас от чего-то отказываться или что-то приобретать. Вы никому ничего не должны. Но… И вам никто ничего не должен. Принимайте себя такой, какая вы есть. Принимайте других людей такими, какие они есть. Пусть говорят! А вы уважайте, цените и любите себя, свои чувства и свою жизнь. Потому что — это ваше...

Удачи вам и всех благ!