Здравствуейте, меня зовут Анастасия, родилась... - вопрос №659440

Здравствуейте, меня зовут Анастасия, родилась 01.01.1994, город Волжский мой муж Михаил 22.08.1993 город Нижний новгород хочу узнать, что нас дальше ждёт. Потому, что всё вокруг говорит о нашем расставании.

Дополнение автора от 12.06.13 16:24:50

Мы уже в браке… Только сейчас наш брак рушиться из-за множественных внешних и внутренних факторов… хотя мы и любим друг друга

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия, не смотря на сегодняшнее отдаление друг от друга, присутсвует большая вероятность того, что не смотря на эти трудности вы будете вместе и это еще не все — у вас возможен брак.

А Вы сделайте так  что бы семья сохранилдась.