Стиральная машина Стандартная LG F1495BDS7 - вопрос №659505

Здравствуйте! Купила данную модель в марте 2013 года.Когда достала бельё глазам не поверила, даже носки не отстирались.Был обмен, та же история.Когда третья машинка не отстирала бельё мне вернули деньги.На машинке заявлен класс стирки «А», перепробованы все режимы и разные порошки.Результат не тянет на заявленный класс «А».В итоге я фактически 3 месяца без машинки, истратила кучу времени и нервов.Могу ли яподать в суд на завод изготовитель и что для этого надо(если можно поподробнее).Спасибо.

Ответы

Елена ДА МОЖЕТЕ. И более того вам компенсируют моральные издержки. Я тоже купила стиральную машинку, но с роторным движком. И пока притензий нет.

По моему тут в жесткости воды, в стиральные порошки для машины менее агрессивные, для осторожности, что бы не испортить барабан. Вообщем попробуйте умягчитель воды. для уменьшения жескости воды. думаю проблема решится, не забудьте сказать спасибо)))

В стиральную машинку нужно ложить средство для стирки, а вот оно может быть совсем не качечственным или даже поддельным, при жесткой воде, средства нужно до двух раз больше, еще перед стиралкой рекомендуют поставить умягчитель, воды, но об этом вас должен был проинформировать консультант, еще не желательно машинку затрамбовывать ногой