запуталась - вопрос №659584

не судите строго… Рано вышла замуж родила дочь спустя два года развелась, муж сильно обежал, бил меня, пил я сколько могла терпела, в итоге развод.Потом судьба заманила меня и я встречаться с женатым начала, я его отвергала, пыталась что то сделать чтобы он сам меня бросил, потому что понимала бросит жену бросит когда то и меня, в итоге он ушелиз семьи.я добилась и мы перестали с ним общаться.спустя пол года я встретила парня и уже через месяц я стала с ним жить, я очень часто срываюсь на него, он делает для меня все а я сама того не понимая рушу все наши отношения своими скандалами… иногда хочется вернуть того женатого, ведь там были те жестокие для меня имоции… ПОМОГИТЕ, Я ЗАПУТАЛАСЬ, почему я стала такой жестокой.....

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Эта жестокость могла быть сформирована вследствии предыдущих неудачных отношений, и теперь жестокость — это своего рода защитная реакция сформированная бессознательным. Кроме того, важно, какими были отношения в Вашей семье, какими были отношения с родителями? Определив истинную природу (корень) этой жестокости, ее и можно будет проработав устранить. К сожалению в формате вопрос — ответ это сделать сложно, но Вы можете выбрать эксперта, который и поможет Вам разобраться в себе.

С ув. Александр.