Как поменять судьбу? Как научиться... - вопрос №659696

Как поменять судьбу? Как научиться нравиться и любить? Можно ли исправить карму? Почему постоянно сняться двери ( не удается их закрыть — то замок неправильно сделан, то двери не закреплены и открываются постоянно, то старые из старых досок с торчащими гвоздями).  31.07.1970 РБ

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Можно, все можно — в наше время, после 2000г., нам дана такая возможность.  Так что, Ирина, Вы на правильном пути. Удачи Вам!     Рекомендую коррекцию, которая послужит Вам толчком на «тонком плане» и откроет новые перспективы. Обращайтесь, подробности в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас застой отношений, и замок на сделан на любовь. Почиститься можно и снять блок.

Откорректировать карму можно. И научиться быть счастливой тоже. Главное, чтобы было желание.

Здравствуйте, Ирина. Можно и изменить судьбу, и исправить карму, и научиться любить — к этому нет препятствий и запретов, только ваша готовоность и усилия.  Двери во снах могут символизировать возможности и пути.

Поменяйте себя — свое видение жизни и свое отношение к нему… И ваша судьба изменится.

Это негатив, который можно снять.