Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста... - вопрос №659803

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста что ждёт меня в ближайшем будущем в личной жизни и в финансовом плане Олег 08.10.1973.Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Изменения есть в 2014 г встреча с очень хорошей девушкой с которой вы будете в длительных отношениях, и с которой возможен брак, насчет финансов, нужно рисковать и не сидеть на месте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Олег.

В личной жизни Вас ждет радостное событие, легкое приятное знакомство, а если есть укрепившиеся отношения, то приятное дальнейшее их развитие, но если отнестись к ним несерьезно, это может дать трещину в союзе.

В плане финансов, если будите настойчивым и решительным получите хорошие деньги.

Много лжи ожидает вас в жизни в ближайшее время.