любовь - вопрос №659808

Когда я встречу свою настоящую любовь? Что будет в будующем году с работой?? 18.09.1990 Ольга

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

знакомство с человеком, с которым вы свяжите свою судьбу видно   к весне следующего года, знакомство состоится в компании на отдыхе, мужчина близкого вам по возрасту. По работе особых изменений нет, есть даже шанс  повышения в зарплате. Всего вам доброго и удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настоящею любовь ув Ольга вы встретите через 2 года, знакомства будет случайной, серьезные отношения и брак с этим мужчиной.С работой все без особых изменений.

Здравствуйте! В  2014году ожидает знакомство с человеком, отношения с которым,  имеют шанс закончится браком.  С работой немного проблематичнее.

Встретите любовь в конце этого года. на каком то празднике. на который вы  без особого желания пойдете. Насчет работы у вас есть перемены в 2014г в лучшую сторону.

В течении долгого периода, наверное года, вы будите в постоянном поиске… думаю и в плане личной жизни и в плане работы.

Все остановилось в жизни, не вижу перемен. Нужно  анализировать  сохдавшуюся ситуацию.