Моего отца убили - вопрос №660113

Здравствуйте!!! Моего отца убили. Очень страшно и жестоко. С места убийства нам отдали 2 носовых платка в крови и его нательный крестик. Подскажите что мне сделать с этими вещами?? уже 2 года они лежат в шкафу… Спасибо заранее!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сходите на кладбище, и по хороните платки, около магилки вашего отца, его кровь должна быть рядом с ним, а крестик отнесите в церковь посвятите его, и пусть будет вам как память и оберег от отца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нательный крестик пусть будет в доме-он как оберег дому. А кровь на платке-Вы вполне можете по магии наказать  виновных