здравствуйте Меня зовут Игорь Род... - вопрос №660231

здравствуйте. Меня зовут Игорь. Род.12,01,1964. Харьков. время-09,50. В январе этого года, на меня было совершенно разбойное нападение. Дело дошло до суда, и 03 июня был суд. Результат суда и следствия меня полностью не удовлетворили. Обратился за помощью к адвокату, но цена его услуг 500 долларов. Получается, я не виноват, а надо платить.Хочу узнать, стоит ли мне платить такие деньги, получули я компенсацию, как материальную, так и моральную, и как закончится это судебное дело. может все оставить как есть, но уж очень все выглядит несправедливо.

Сайт подарил мне 200 руб. Готов использовать эту сумму на консультацию.

Ответы

Игорь, если  адвокат серьезный и может   выиграть суд, то вам ответчик компенсирует  затраты.