Помогите, пожалуйста, на днях познакомилась... - вопрос №660511

Помогите, пожалуйста, на днях познакомилась с молодым человеком. Он мне понравился, но я не стала этого показывать. Он начал звонить, мы стали общаться. Он как-то с ходу начал рассказывать о своей симпатии, говорить, что хочет быть со мной. Я решила его проверить, сказала, будто бы знаю, что он женат, он сказал, что нет. Ноя зашла уже далеко, не смогла остановитьсяи написала ему Смс, что мы не должны больше общаться… А теперь жалею!!! Как мне восстановить отношения и выйти из этой дурацкой ситуации?!?!?

Ответы

Универсальное решение — сказать правду.

Признайтесь, что он вам симпотичен и вам нравились его ухаживания, и что вы так были увлечены теми чувствами что испытывали в это время, что хотелось еще и еще!!! Это чувтво опьяняло и вы потеряли чувство некоторой границы и сделали ошибку, которую в дальнейшем совершать больше не собираетесь!

Будьте искренни и у вас все получится!

Успехов в начинаниях)