Не могу понять смысл определения... - вопрос №660622

Добрый вечер! Готовлюсь к экзамену по психологии. Очень прошу помочь. Не могу понять смысл определения: Чувства–это особая форма психического отражения, свойственная только человеку, когда отражением являются объективные отношения феноменов к нуждам личности. Что значит «объективные отношения феноменов к нуждам личности?»

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

… возможно суть в том, что проявляются реакции на сигналы, посылаемые подсознанием.