В Word 2007 пробел меняет... - вопрос №661180

В Word 2007 пробел меняет язык постоянно на русский, и издает звуки как будто съемка камеры. Как это исправить?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это PuntoSwitcher отрабатывает! ) Зайдите в настройки этой программы и настройте, как Вам надо. Или просто отключите автопереключение: кликните правой кнопкой мыши по значку программы (надпись Ru в синем квадратике, находится рядом с часами) и уберите галочку напротив строки «Автопереключение».