Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как устанавливать программы... - вопрос №661308

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как устанавливать программы на нетбук с ОС Meego

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как и на всех системах, базирующихся на Linux, возможны несколько способов

1. С использованием менеджера пакетов. Его можно найти во вкладке Applications->SystemTools

2. C использование менеджера пакетов ZYpp. Для этого нужно запустить терминал и ввести команду: zypper install <название пакета>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы конечно меня извените если вас оскорбит мой ответ, но избавьтесь от этой операционки, иначе пожалеете.