Как скоро я буду счастлива?... - вопрос №661867

Как скоро я буду счастлива? Что поможет мне стать счастливой? Екатерина 25.04.1982

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Добрый день.

поездка или переезд.

Карты советуют вам уход. Также они говорят, что для счастья вам нужно «заземлиться», твердо встать на ноги и относиться к происходящим в вашей жизни вещам по философски. То, что счастливы будете — 100%. Но надо поработать.

Екатерина, легкомысленность и зависимое положение мешают вам развиваться как личности.Вам надо понять что вам нужно для счастья и делать все возможное для его достижения.

ты ромнтичная, и инуиция хорошо развита сама предчуствовать можешь события .

любишь мужчин, в детстве всегда окружена была вниманием сама твердая девушка и целеустремленная

счасть скоро зимой этого года ноябрь-декабрь возможно весточка от бывшего мужчины

Здравствуйте. Екатерина. Счастье все видят по-разному. В течение года у вас возможен социальный взлет, а через три года — интересные события в личной жизни, которые могут привести к созданию семьи и, возмоно, к рождению ребенка. У вас может быть двое разнополых детей.

Вам поможет стать счастливой это искать в себе благородного человека.Не замыкаться со своими неудачами, которые у вас были, а мыслить по-другому, прекратить пускать в свою жизнь не нужных людей, которые не приносят добра, а одни пакости.

Ваше счастье не мужчина и не брак… Это будет..

Заказывайте кармический анализ — ключик к реальному счастью

Когда откроету душу, тогда и счастье ощущите. Оно уже у вас есть, вы его не замечаете. У вас скоро большие изменения в жизни — взлет проф. деятельности и много дальних поездок.

вы легкий человек, счатье и любовь у  вас будет и такая вероятность в середине 2014года. всего доброго вам!

@ SOFIA CHERNAYA