тренировки..... - вопрос №662132

Сколько раз нужно делать каждый день, пресс для живота, что я моглa видеть результат через 2 недели?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если бы всё было так быстро)

Посмотрите мою программу, упражнения елементарные, но очень хорошие! Для начинающих, количество раз для каждого упражнения надо свести на минумум. Главное не изводите себя!

Пресс:

1. Наклоны:
вперед – 50
вправо – 50
влево – 50

2. Боковой наклон с гантелями (правая рука возле виска, в левой гантель, делаем наклон влево)– 50

3. Подьемы туловища до 30 градусов — 20
4. Полные подьемы туловища — 15

5. Скручивание — по 20 раз (40)
(руки за головой, ноги согнуты в коленях, правую ногу ложим на колено левой и пытаемся левым локтем достать колено правой ноги и наоборот)

6. Подьем ног (90 градусов) — 15
7. Подьем ног (45 градусов) — 15

8. Скручивание – 50
(руки разведены в стороны, ноги согнуты в коленях, лежат на право/лево, (горизонтально полу)), перемечаем ноги согнутые в коленях на право — на лево)

Важно!!!
Когда качаете пресс старайтесь не сводить локти и не наклоняйте голову, тем самым помогая себе!!!
Следите за дыханием!!!

Заинтересовала программа? Пишите в личку! Есть ещё упражнения на грудь, ноги, ягодицы. А так же все о правильном питании.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Важно не делать промежутков при повторах, совершать несколько подходов.

Также чередовать нагрузку на прямую и поперечную, на косые мышци живота.

Я думаю при 30 минутной каждодневной правильной тренировке результат будет через 2 недели. Готовьтесь делать массажв первые 3-5 дней, боль будет значительной, вследствие накопления продуктов распада\молочной кислоты в мышцах\

Здоровья и красоты Вам!

За две недели ничего не будет. Вообще надо смотреть на сколько все запущено и корректировать диету!

Здравствуйте!

три раза в день по 20 раз, но пи этом массажируйте раз в день живот медом, легкими липкими похлопываниями, вы разгоняете жир и создаете приток крови.

используйте диету и если хотите кубики то берите блин и сокращайте прес по 10 повторений в 3-4 подходах)этого будет вполне. или подъем ног в висе на перекладине

Дело в том после интенсивной тренировки мышцам нужно восстановиться 36 часов. Поэтому тренировки на одни и те же мышцы желательно делать через день, в том числе и пресс. Чтобы ускорить процесс воспользуйтесь этим тренажером: trenajerd.ru/ Еще совет по питанию, перед тренировкой примерно за 2 часа до нее принимать пищу содержвщую много углеводов, которая дает энергию для упражнений. После тренировки, что бы быстрей раскислить молочную кислоту, скопившуюся в мышцах можно выпить стакан яблочного или апельсинового сока.