Приморский край

Здравствуйте, наш вопрс: как происходит... - вопрос №662389

Здравствуйте, наш вопрс: как происходит оформление договоров на получение ссуды через интернет, если заемщик м кредитор проживают в разных регионах?

Ответы

Здравствуйте, это зависит от вида ссуды, требований банков и вашего места проживания.

Здравствуйте. Позвоните любому нотариусу
Здравствуйте! Оформление кредита через интернет при условии что заемщик и кредитор живут в разных регионах, возможно в электронной валюте, например. Для более подробного ответа необходимо больше информации по конкретному случаю. Обращайтесь!