Уважаемые, эксперты, подскажите Оксана 23-08-87... - вопрос №662705

Уважаемые, эксперты, подскажите Оксана 23-08-87 и Александр 10-02-86, женаты 5 лет, венчаны есть ребенок, жизнь не складывается. Стоит ли продолжать мучение в браке или разорвать эту цепь? Заранее спасибо за ответ!!!

Ответы

А Вы еще и не пытались создать семью, одно целое.Каждый тянет бразды правления на себя. отсюда проблемы