Личная жизнь - вопрос №662760

Екатерина 19.08.1991 г. Арзамас-16 в 07.00

Как сложится личная жизнь, будут ли дети? Возможны ли отношения с Александром 18.03.1975?

Вопрос задан анонимно
16.06.13
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В течение 2-х лет Вас ожидает  замужество и рождение ребёнка. Нужно немного подождать. С Александром Вы не по судьбе.

16.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

в личном-все сложится у вас -отлично, брак в 24 года, детишки будут-разнополые, с Александром нет будущего-вы для него тяжеловаты, Львица с Рыбой заскучает.

16.06.13

Здраствуйте! Да, брак и личная жизнь будет, но чуть позже не сейчас!  серьезные отношения просматриваються  через год не раньше.  Брак дети —  все будет. С Александром мало шансов на что-то серьезное...

16.06.13

Добрый вечер! Перспективы на будущее у Вас хорошие — замужество и рождение ребёнка. Нужно немного подождать и дождаться желанное.

16.06.13

Здравствуйте! С Александром вполне возможны отношения.

Единственно они не будут легкими, у вас есть достаточно противоречий. Поэтому в практическом смысле они вряд ли состояться, вы взаимно устанете от недопонимания. Так что это не единственные отношения что у Вас будут в ближайшие годы. Будет несколько романов и один из них долгосрочный. Вот там возможно создание семьи. Будут и дети.

Удачи Вам! 

16.06.13

С Александром отношения возможны, но не всегда может быть гладко, характеры у вас очень разные, научитесь друг другу уступать, все может быть иначе-в хорошем смысле. Удачи Вам и всего доброго!

16.06.13

Здравствуйте, Александр к Вам испытывает искренние чувства, хочет отношений с Вами. У Вас с ним хорошие перспективы на будущее. Вероятны временные разногласия и недопонимания. Но это все временное и проходящее. Не сбрасывайте его со счетов, с ним есть совместное будущее

16.06.13

Отношения с Александром не сложатся, даже не тратьте свое время и энергию своей мысли на него, потому что вы не подходите друг другу.

 У вас сложится жизнь с другим человеком, с которым вы познакомитесь в следующем году.

16.06.13

Добрый вечер! Отношения с Александром очень сложный вопрос, мало динамики, ситуация тяжелая и очень непростая. Гармоничные отношения именно с этим человеком вряд ли состояться. В вашей жизни возможно появление другого человека, по времени не быстро. Сейчас в личная жизнь вас беспокоит и волнует. 

17.06.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store