Ближайшее будущее - вопрос №663369

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что ожидает Елену 10.07.1987г (родилась в 7.15) в ближайшем будущем.Спасибо

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вопросы связанные с крупными покупками — жильем.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В периоде летних месяцев у вас будет знакомство с мужчиной.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, Елена!

Я не вижу глобальных перемен. Вы как зависли в пространстве. Чтобы что-то изменилось, нужно самой сделать первый шаг.

Удачи! С уважением, Надежда.

Вопрос или вопросы, которые волнуют Елену, в ближайшем будущем (1-2  месяца) не будут решены, к сожалению.

июль август- плохие новости по работе, начнете поиск новой, будите консультироваться по этому вопросу, обман просматривается, по осторожнее на дороге, большая вероятность несч.случая, будут разговоры о нерешенном вопросе, связанный с квартирой или недвижемостью, здоровье  подведет, стрессы и переживания будут, придется обратиться ко врачу..  будьте внимательные во всем в эти месяца… трудно  будет… но  все обойдется благополучно ..

У вас проблемы с энергетикой, ктото сглазил не умышленно, все идет наперекосяк.Перемен пока никаких.

Столкнетесь с обманом. Однообразие в делах. Не будьте особенно доверчивой, чтобы не навязали что-то извне

Все проблемы и страдания которые с ней происходят сейчас очень ей нужны, благодаря им она близка к Богу и Свободе духа.