здравствуйте проблема в том, что... - вопрос №663666

здравствуйте. проблема в том, что я малознакомому человеку заняла деньги. теперь он меня избегает. как мне поступить? смогу ли я вернуть свои деньги?

моя дата рождения 16 марта 1972 год. казахстан семипалатинская область село сосновка. родилась в 13 часов

Лучший ответ по мнению автора

Сам по своей воле он не вернет, да и изначально не собирался этого делать. Впрочем можно и заставить, магией например.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Боюсь что нет.  Вам нужно было брать расписки и деньги давать в присутствии  людей. Тогда бы сумели вернуть через суд.

остаётся только порча по бонусной программе ((

Малы шансы, пробуйте магией решить вопрос. Могу посодействовать.