Стоит ли нам переезжать на... - вопрос №663852

Стоит ли нам переезжать на юг России через несколько лет? Купим ли там квартиру? в данный момент живем в Подмосковье. Будут ли трудности (работа, жилье) или лучше остаться где живем сейчас? Инна 27.02.1982 родилась в Калуге в 21-50, Алексей 24.08.1983 родился в респ.Мордовии

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Инна.

Вам стоит переехать на Юг и жильё и работа вам будет доступно, и жить проще в достатке и  изобилии.Для начала вам стоит поехать, узнать какие вам будут перспективы.Это предоставит вам реальную картину, и это будет правильным решением.

              С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

не советую вам переезжать на юг, просматривается, что с трудом купите частный дом, который сдают-приезжим, с работой -будут проблемы, там свои люди, найти не могут постоянную работу, а вы тем более, не вижу смысла менять стабильность, на неизвестность.

Всех благ!

Здравствуйте! Ни в коем случае не перезжайте! ничего хорошего из этого не будет. Оставайтесь, где живете сейчас! тут и наладится все постепенно.Переезд все испортит!

С уважением, светлана

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте! У вас нет перспектив к переезду. На данном месте тоже не слишком хорошая стабильности, но этот период скоро закончится. Удачи!

Оставайтесь на месте, и не испытывайте судьбу. Тут вам легче жить и работать.

Если будет возможность и бльшое стремление — переезжайте. Плохого вас там ничего не ждет.