Что со мной не так?! Когда же будет счастье? - вопрос №663930

Добрый ночи, уважаемые эксперты. Моя жизнь напоминает жизнь в кредит: я делаю вложения, вкладываю силы, эмоции, время, частичку себя, а отдачи никакой. Капаюсь в себе, занимаюсь самоанализом. Что во мне не так?! И когда же уже я буду счастливой и любимой?! Если можно прогноз на это лето ещё. Спасибо. Ксения 15.5.1992, г. Самара время рождения 13 часов 9 минут. Оценю.в

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это кармические проблемы.

Сфера личных отношений является напряженной. Просто это кармические долги из прошлого. Продолжайте так же вкладываться, но тренируйте интуицию — важен не просто вклад сил, а правильный вклад. И анализируйте ситуацию. Вот это сочетание — хорошей интуиции и тщательного анализа и решит Ваши проблемы.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У Вас блок на личную жизнь, все отношения, которые начинаются, быстро заканчиваются, не достигнув середины пути. Нужно снимать, чтобы личная жизнь наладилась.

У вас есть дорога в эти три месяца, с какой то женщиной, после этой дороги у вас будет хорошее знакомства, но что бы ваши отношения стали серьезными вам нужно развязать ваш венец безбрачия.

А вы делайте взаимные вложения в отношения, не нужно все брать на себя, если мужчине вы нужны, то он все для вас сделает. Выбирайте мужчину правильно — тогда и самоанализ не понадобится, тогда все сложится.

Тот кто ищет, тот найдет. Отсюда — нужно не копаться в себе а Любить себя.
По итогам ваших раскопок — вы понавесили на себя кучу цепей — которые сама и откопали, и сковали себя этими цепями.

Называется самопорча.
С желанием изменяться к лучшему, приглашаю!

Вы видимо не ощущали настоящего несчастья, раз так думаете о своей жизни. У вас хорошая жизнь, вы все имеете для полного счастья. Счастье приходит не с наружи, оно только может возникнуть внутри вас, вы сами его в себе можете создать и начать излучать во внешнюю жизнь… не в долг и займ а безвозмездно.

Здравствуйте!

Вам очень важно научиться радоваться мелочам, и не искать подвох в хорошем. Ваша неудовлетворенность отчасти и от того, что нет рядом с вами человека, который бы разделил все радости и сомнения с вами.

У вас будет интересное знакомство осенью, но продолжительность этих отношений зависит только от вас. Вы скрытный в проявлении чувств, и одновременно ревнивый, требовательный и вспыльчивый человек, который сильно привязывается к партнеру — это может вам приносить сложности в постороении прочных отношений, особенно, если вы чем-то не довольны. Над этим можно и нужно работать, повышая собственную самоценность и уверенность в своих силах.

Рождение ребенка в будущем сделает ваше мироощущение более цельным и будет для вас и счастьем, и отдушиной, а на самоанализ просто не останется времени)

У вас просматривается блокировка на личное. Причиной может быть пережитый вами стресс в личном. Это мешает вам жить вашу жизнь, вашу судьбу. По датам одиночества нет.Вам нужна детальная диагностика — это ведь ваша жизнь. Формат бесплатных вопросов подразумевает экспресс – прогноз. При более подробном рассмотрении определяются практические действия по самокоррекции (рекомендации по самокоррекции очень простые и вы сможите это делать)или коррекции ситуации.С уважением Рита