Помогите!После переустановки винды 7 не... - вопрос №664278

Помогите! После переустановки винды 7 не могу ничего скачать.Торент установила, но при попытке что либо скачать выдает ошибку сама винда.Пишет адрес С/....dounlods/… И дальше пишет, что Приложение не найдено.

2 ответа

Ответы

Добрый день! Скорее всего программу вы не установили а просто скопировали, уставновите торент клиент заново. Либо в настройках уажите другую папку. Скорее всего на ту папку которую ссылается торент клиент нет доступа. Возможно у вас стоял пароль на старой системе.

скорее всего Вы скопировали только ярлык и ярлык битый. скачайте торрент клиент заново с сайта utorrent.com и установите заново