Как отлучить мужа от любовницы - вопрос №664323

помогите вернуть мужа

Ответы

Здравствуйте Дюба.

Выбирайте эксперта, заходите в чат.Я уверена что вам можно помочь.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Заняться восстановлением отношений и гармонизацией, а там оборвать связь магически. В общем потрудится придется не мало.

сделать отворот, выбирайте эксперта.

Люба здравствуйте. Обращайтесь, нажав на мое  имя прочтите профиль, посмотрим причины и наметим путь решения проблемы.